Новости и события » Происшествия » Трем служащим "Агрейна" завтра будут выбирать меру пресечения

Трем служащим "Агрейна" завтра будут выбирать меру пресечения

Трем служащим "Агрейна" завтра будут выбирать меру пресечения

Завтра Днепровский райсуд Киева продолжит рассматривать ходатайство столичной прокуратуры об избрании меры пресечения, а также наложения арестов на имущество подозреваемых в мошенничестве должностных лиц агрохолдинга "Агрейн", передает.

Так, в 10:00 и в 10:30 суд должен рассмотреть ходатайство прокуроров об избрании меры пресечения и ареста имущества подозреваемому С. Кащенко.

Указанная лицо входит в состав директоров компании Agrein Management Limited, зарегистрированной на Кипре.

В 12:00 суд должен начать рассмотрение ходатайства прокурора об избрании меры пресечения А. Парышкуре, в 16:00 - Е. Сухацкому.

Е. Сухацкий входит в состав Совета директоров Agrein Overseas Limited, зарегистрирована в Лимассоле (Кипр).

По словам нардепа от БЮТ С. Соболева, такая позиция его коллег вызывает удивление, ведь речь идет о расследовании чисто экономического преступления, и меры пресечения в таком случае должны назначаться в виде денежных залогов.

Как известно, у руководства "Агрейна" арестовали банковских сертификатов на почти 450 кг золота.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх