Новости и события » Общество » Иранские военные расстреляли НЛО (ВИДЕО)

Иранские военные расстреляли НЛО (ВИДЕО)

Иранские военные расстреляли НЛО (ВИДЕО)

На YouTube было опубликовано видео, на котором иранские военные в провинции Туран расстреливают из зенитного орудия светящийся белым светом шарообразный НЛО.

Данный инцидент произошел в провинции Туран. Иранские военные открыли огонь из зенитного орудия по шарообразному НЛО, который сначала медленно перемещался в небе, а затем неподвижно завис прямо над головами военнослужащих.

На видео в Youtube хорошо видно, как два зенитных орудия, закрепленные на крышах многоэтажных домов, ведут стрельбу по неопознанному летающему объекту. Однако, судя по всему, снаряды пролетают мимо НЛО, а затем взрываются в воздухе рядом с ним.

При этом камера, которая снимает происходящее, постоянно перемещается с зависшего в небе НЛО обратно на крыши домов, на которых ошарашенные военные указывают пальцами в небо.

Следует заметить, что попавший на видеокамеру странный объект не похож на обычный беспилотный разведчик: у него нет ни крыльев, ни лопастей. Судя по реакции иранских военных, они сами не поняли, во что именно им пришлось стрелять.

После обстрела НЛО, которое, по всей видимости, не понесло никакого урона, вскоре скрылось за крышами близлежащих домов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх