Новости и события » Культура » Экс-участник телепроекта Степан Меньщиков рассказал о закрытии «Дом-2»

Экс-участник телепроекта Степан Меньщиков рассказал о закрытии «Дом-2»

Экс-участник телепроекта Степан Меньщиков рассказал о закрытии «Дом-2»

Степан Меньщиков стал одним из первых участников реалити-шоу в 2004 году. Степан Меньщиков заявил, что «Дом-2» закроется нескоро и будет существовать ровно столько времени, сколько сможет удерживать внимание телезрителей.

Телестройка стала самым длительным реалити-шоу. С «Дома-2» началась творческая карьера Степана Меньщикова, на котором он проявил свой талант в комедийном жанре. Шоумен заверил, что ничего предосудительного на телепроекте не происходит. Нецензурная лексика участников реалити-шоу корректируется звукооператором, непристойные сцены не попадают в эфир.

По мнению Степана Меньщикова, нет смысла закрывать проект, удерживающий высокий рейтинг зрительской популярности, участники «Дом-2» ищут свою любовь и не следует им мешать.

Напомним, что Степан Меньщиков сам пытался обрести половинку в рамках проекта и всегда строил отношения с самыми эффектными участницами. После выхода из состава участников «Дом-2» шоумен искал любовь в программе «Давай поженимся!».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх