Новости и события » Культура » Сын Аллы Пугачевой впервые сделал стрижку

Сын Аллы Пугачевой впервые сделал стрижку

Сын Аллы Пугачевой впервые сделал стрижку

Популярная певица Алла Борисовна Пугачева продолжает радовать поклонников своими новыми фотографиями на официальной страничке в Instagram. На этот раз певица выложила мини-ролик, где ее сын Гарры прощается со своими кучеряшками и впервые ему делают стрижку.

Примадонна российской эстрады в своем Instagram выложила 10-секундный ролик, где ее младшему сыну Гарри первый раз делают модную стрижку. При этом мальчик послушно сидит в кресле у парикмахера-стилиста и лишь изредка смеется, когда волосы щекочут ему шею. Пугачева подписала пост «Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кучеряшками». Напомним, что сын Примадонны и Максима Галкина очень напоминал отца с его густой шевелюрой. Однако, теперь юный Гарри будет ходить с короткой прической.

Всего за два часа видео в Instagram Аллы Пугачевой набрало более 36 тысяч просмотров и это не предел, так как на страничку певицы подписано около 172 тысяч поклонников. Также подписчики отметили, что у Пугачевой подрастает воспитанный сын, и прокомментировали, что это большая редкость, чтобы дети в таком маленьком возрасте так спокойно сидели в кресле, когда их подстригают. Также поклонницы Аллы Борисовны поделились, что их дети так спокойно не могут высидеть и попросили у Примадонны совета. Напомним, что впервые звездная пара показала своих детей Лизу и Гарри публике в конце 2016 года, сообщив, что все поклонники давно хотели их увидеть.

Сын Аллы Пугачевой впервые сделал стрижку

Сын Аллы Пугачевой впервые сделал стрижку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх