Новости и события » Общество » Сексологи назвали 3 проблемы с половым членом, которые нужно лечить

Сексологи назвали 3 проблемы с половым членом, которые нужно лечить

Сексологи назвали 3 проблемы с половым членом, которые нужно лечить

Американские сексологи назвали три проблемы с половым членом, которые нужно лечить. Специалисты утверждают, что проявление хотя бы одного признака может свидетельствовать об онкологии.

Так, специалисты рекомендуют обратиться к врачу, если у мужчины в области мошонки появились некие образования и уплотнения. Такой признак не стоит игнорировать, поскольку он может свидетельствовать о раке яичек. Однако специалисты заверили, что диагностика данного заболевания на ранних стадиях гарантирует практически стопроцентное излечение.

Боль во время оргазма - явление не стандартное, и требует консультации специалиста. Данный симптом может говорить о раке предстательной железы, либо нарушениях в лимфатической системе. В любом случае, не стоит отпускать это на самотек, потому что на кону стоит не только мужское здоровье, но и жизнь.

Если же мужчина испытывает боль и жжение во время мочеиспускания, то это результат доброкачественной гиперплазии простаты. Также подобным симптомом сопровождается инфекция мочеиспускательной системы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх