Новости и события » Спорт » Росс Браун и Шон Братчес поделят полномочия

Росс Браун и Шон Братчес поделят полномочия

Росс Браун и Шон Братчес поделят полномочия

Новые владельцы Формулы 1 из Liberty Media живут по американскому графику, к которому и нам теперь нужно адаптироваться. Пока Европа спала, в Штатах делили полномочия в Формуле 1 после смещения Берни Экклстоуна.

Как и ожидалось, роль спортивного директора Формулы 1 досталась Россу Брауну, а коммерческим директором стал занимавший аналогичный пост в ESPN Шон Братчес.

Росс Браун, спортивный директор: «Вернуться в Формулу 1 - это фантастика. Я с радостью консультировал Liberty Media в последние месяцы, а теперь буду работать в тесном сотрудничестве с Шоном и другими членами нашей команды, чтобы помочь развитию спорта.

У нас есть беспрецедентная возможность сотрудничать с командами и промоутерами Гран При в поиске лучшего решения для Формулы 1 и, что еще более важно, ее болельщиков».

Чейз Кэри, председатель совета директоров и исполнительный директор Формулы 1: «Я рад возвращению Росса в Формулу 1. За сорок лет в этом спорте он способствовал прогрессу всех команд, в которых работал. Мне уже очень помогли его беспрецедентные технические знания, опыт и экспертиза».

Шон Братчес: «Я взволнован возможностью присоединиться к Формуле 1 и способствовать долгосрочному росту этого удивительного спорта. Формула 1 - одно из уникальных спортивных соревнований с огромными возможностями для перспективного роста.

Я рад перспективам тесной работы со спонсорами, промоутерами и телекомпаниями для создания следующего поколения цифровых и локальных событий, способных удовлетворить интерес болельщиков Формулы 1».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх