Новости и события » Культура » Кристен Стюарт стала участницей движений против Трампа

Кристен Стюарт стала участницей движений против Трампа

Кристен Стюарт стала участницей движений против Трампа

Известная американская актриса Кристен Стюарт ответила на негативные твиты американского президента Трампа. Она также присоединилась к движению против него под названием "розовые шапочки".

«Почему он так одержим мной?» - ответила Стюарт на назойливые сообщения и советы со стороны тогда еще просто миллиардера Трампа. В связи с этим актриса также присоединилась к движению против нового президента. Стало также известно, что эта акция под названием "розовые шапочки" объединилось по всему миру.

В 2012 году Трамп начал активно писать в своем микроблоге о Кристен Стюарт и ее отношениях. Он написал что Паттинсон не должен продолжать отношения со своей тогда еще возлюбленной Стюарт, так как она ему изменяет и будет продолжать это делать. Также сообщил что Роберт достоин лучшего. Тогда же актриса не отреагировала на слова миллиардера и предпочла не вступать с ним в перепалки. Роберт Паттинсон также никак не отреагировал на советы Трампа.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх