Новости и события » Общество » В Херсоне женщины устроили бордель в арендованной квартире

В Херсоне женщины устроили бордель в арендованной квартире

В Херсоне женщины устроили бордель в арендованной квартире

В Херсоне правоохранители задержали сводницу и ее подругу по цеху, которые занимались на арендованной квартире предоставлением интимных услуг.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП Херсонской области.

21-летняя женщина из Днепра привлекла к бизнесу свою знакомую, которой было 25 лет. В Херсоне женщины сняли квартиру и предоставляли там услуги клиентам, размещая объявления в соцсетях. Периодически женщины выезжали по вызову в гостиницу или сауну.

Полицейские поймали "подопечную", когда клиент рассчитывался за предоставленную услугу. Он заплатил ей 1200 гривен, из которых бизнесвумен изъяла 600.

Как выяснили правоохранители, женщины нигде больше не трудоустроены. Сводница будет привлечена к ответственности статье 302 части 1 "Создание или содержание мест разврата и сводничество". По отношению к "подопечной" правоохранители составили админпротокол.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх