Новости и события » Общество » Горе-мать удушила новорожденного ребенка в Черновцах

Горе-мать удушила новорожденного ребенка в Черновцах

Горе-мать удушила новорожденного ребенка в Черновцах

Молодая мать задушила новорожденного ребенка в Черновцах.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП Черновицкой области.

21-летняя девушка обратилась в родильный дом из-за недомоганий. Медики выяснили, что она недавно родила, при этом ребенка с собой не принесла и заявила, что не рожала. Заведующая гинекологии обратилась в полицию.

Правоохранители допросили пациентку и выяснили, что женщина преждевременно родила у себя дома. Она самостоятельно перерезала пуповину и удушила ребенка, после чего завернула тело в пакет и спрятала в кладовку. Мотивы преступления она не объяснила.

Полицейские осмотрели квартиру и обнаружили тело младенца, после чего отправили его на экспертизу. После того, как состояние здоровья женщины улучшится, ей вынесут обвинения в умышленном убийстве ребенка.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх