Новости и события » Культура » Елена Проклова рассекретила причину развода с третьим мужем

Елена Проклова рассекретила причину развода с третьим мужем

Елена Проклова рассекретила причину развода с третьим мужем

Развод Елены Прокловой с третьим супругом после многих лет счастливого брака стал настоящим шоком для ее поклонников. В эфире тв-шоу «Наедине со всеми» актриса рассекретила причину развода с бывшим мужем.

«Люди сходятся потому, что ищут человека, любящего их безоговорочно. Это, по сути, своеобразная форма рабства. С мужем я расставалась осознанно. рассталась с мужем. Мне раньше казалось, что я могу управлять любимым человеком и указывать ему, что ему делать. А сегодня я хочу видеть рядом с собой счастливого любимого мужчину, который будет просто любить меня без принуждения. В случае с моим бывшим браком мне для взаимопонимания пришлось встряхнуть и себя, и мужа. Развод нам был необходим для обретения свободы, а свобода - любовь, дарованная свыше», - поделилась Елена Проклова в тв-шоу «Наедине со всеми».

В браке с супругом Андреем Тришиным известная актриса прожила тридцать лет, родив дочь Полину. Сейчас, по словам артистки, она по-философски смотрит на свои прошлые супружеские отношения, считая, что в расставании с партнером нет ничего «катастрофического» и нужно уметь отпускать друг друга с чувством глубокой благодарности за счастливые моменты семейной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх