Новости и события » Спорт » БК "Кремень-2" во второй раз уступил МБК «Мариуполь»

БК "Кремень-2" во второй раз уступил МБК «Мариуполь»

Лишь немного не хватило кременчужанам чтобы взять реванш за поражение накануне от мариупольцев. Во второй домашней игре чемпионата Украины по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетболисты “ Кремень-2” смогли отыграться в четвертой четверти за разницы в 14 очков, но одержать победу так и не смогли. Об этом УНН-Центр сообщили в пресс-службе БК “ Кремень”.

Вторую половину встречи хозяева выигрывали, но запаса, клтороый сделали мариупольцы в первой и второй четвертях хватило им для общей победы.

"Кремень-2" долго запрягал на старте и "Мариуполь" часто убегал в отрыв на 10-12 очков и лишь игра трио кременчужан Балашов-Кобзистый-Ясиненко и в дальнейшем сохраняла интригу в матче.

В третьей четверти страсти и эмоции возобладали на площадке. Технические и неспортивные фолы получили баскетболисты из обеих команд. "Мариуполь" за счет дальних попаданий держал хозяев на расстоянии и в четвертой четверти это преимущество достигло 14 очков.

Правда "Кремень-2" не собирался сдаваться и провел безумную двухминутку, когда смог не только отыграть гандикап, но и выйти вперед 81:80.

Гости довольно быстро вернули себе минимальное преимущество, а дальше пошли качели, где мариупольцам повезло больше. В итоге они победили и во второй встрече - 94:90.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...