Новости и события » Авто » Стали известны эксклюзивные подробности о Mitsubishi Eclips 2018

Стали известны эксклюзивные подробности о Mitsubishi Eclips 2018

Стали известны эксклюзивные подробности о Mitsubishi Eclips 2018

Стали известны эксклюзивные подробности о Mitsubishi Eclips 2018. Сообщается, что новая модель Mitsubishi увидит свет уже через год.

На данный момент авто находится на стадии «рулона», но уже известно, что оно получит имя Eclipse. Машина занимает ведущие места в списке самых ожидаемых автоновинок. Во многом такой большой кредит доверия разработчики заслужили благодаря грандиозному успеху предыдущей модели Outlander PHEV SUV. Но несмотря на это, в новом авто будет четко улавливаться влияние его основного конкурента Nissan Qashqai. Сиденья Eclips позаимствует от модели Ateca.

Новинка будет выглядеть несколько массивно, но сможет разогнаться до больших скоростей. Проектируя авто, разработчики вдохновлялись концепцией XR, который поразил, в хорошем смысле, женевскую публику.

Авто получит плавные линии кузова и точеный «нос». Таким образом, Eclipse получит сходство с дерзким дизайном C-HR Toyota. Подробности внешнего вида и «начинки» новинки пока держатся в строжайшем секрете, но шила в мешке не утаишь. Детали конструкции уже порциями выкладывают в Сеть автопапарацци. Выяснилось, что машина будет полноприводной. Двигатель - бензиновый, на 1,5 литра. Однако вариант с передним приводом, шестиступенчатой переднеприводной автоматикой также будет доступен. Объем двигателя этой модификации будет 2,2 литра. Конструкторы взяли за основу будущей Eclips укороченный Outlander, но в новом авто использованы материалы, которые существенно «облегчат» его и сделают более прочным. Отличительной чертой Eclips станет сложная многорычажная задняя ось. Соперники обойдутся лишь торсионной балкой.

Рулевое управление нового авто будет настолько «послушным», что Eclips будет с легкостью выполнять маневры даже на зимней резине на непростых российских дорогах. Реакция четырехцилиндрового двигателя на нажатие педали газа будет молниеносной. В целом же, находясь в салоне нового авто, водитель и пассажиры будут чувствовать себя как в вакууме (в хорошем смысле).

Под капотом машины находятся 120 «лошадок», а скорость крутящего момента достигает 200 Н/м. Прототип авто скоро предстанет перед потенциальными покупателями, а вслед за ним на автопьедестал поднимется Nissan Juke.

Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх