Новости и события » Культура » Мел Гибсон в девятый раз стал отцом

Мел Гибсон в девятый раз стал отцом

Мел Гибсон в девятый раз стал отцом

Актер и режиссер Мел Гибсон опять радует мир появлением своих наследников. На этот раз ребенок был рожден его подругой, 26-летней Розалиндой Росс. Имя мальчику родители дали Ларс Джерард Гибсон.

Для Розалинды это ее первый ребенок. Роды проходили в одной из клиник Лос-Анджелеса 22 января. Вес мальчика при рождении составил 2,4 килограмма. В данный момент и молодая мама, и ее дитя находятся дома.

Роман Мела Гибсона и Розалинды Росс продолжается около двух лет. Они познакомились на одной из встреч в офисе компании Icon Productions. Это продюсерский центр, основанный Гибсоном в 1989 году.

Для актера это девятый ребенок в его жизни. Первые семь появились в его брачном союзе с Робин Мур. За более чем тридцать лет совместной жизни с этой женщиной у них родилось шесть мальчиков и одна девочка. После этого Мел Гибсон женился на русской пианистке Оксане Григорьевой, которая родила ему девочку. Этот брак просуществовал чуть более года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх