Новости и события » Политика » Андрей Портнов: обзор покушения на депутата

Андрей Портнов: обзор покушения на депутата

Андрей Портнов: обзор покушения на депутата

На своей странице facebook Андрей Портнов интересуется шумихой вокруг покушения на депутата

Андрей Портнов: Коллеги, а кто-то уже видел после покушения живого Антона Геращенко? Может зря в сети царит такой пессимизм и все прошло хорошо?

Обратите внимание, какая оторванность от реалий - власти рапортуют, что спасли от смертоубийства своего объевшегося депутата, а люди не стесняясь об этом сожалеют, переживают и искренне поддерживают злодеев.

Не знаете, почему так необычно, быстро, тихо, рано утром и без журналистов провели суд над загадочными подозреваемыми в покушении на депутата.

Это был закрытый и секретный судебный процесс об изнасиловании депутата или в публичном заседании было стыдно показывать явную фальсификацию, ложь и дешевый цирк?

И главное - в воскресенье утром, якобы взяли под стражу неизвестных подозреваемых в покушении на депутата Народного Фронта, о чем сразу же сообщил принадлежащий этой же политической силе сайт Цензор.

В сети нет ни одного фото или видео об этом судебном процессе, хотя в любых других случаях есть. У многих появились сомнения не только в факте покушения, но и в наличии вообще каких-то арестованных людей и судебного заседания.

Коллеги юристы и журналисты, давайте вместе это поищем и оденем властям на голову. Не вяжется эта история.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх