Новости и события » Происшествия » В Каменском женщина с опием обходила подъезды в центре города

В Каменском женщина с опием обходила подъезды в центре города

В Каменском женщина с опием обходила подъезды в центре города

21 января при проведении отработки территории Заводского района работники полиции обратили внимание на мужчину с женщиной. Об этом сообщает старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко.

Парочка в доме по улице Галины Романовой обходила все подъезды, а именно - женщина поочередно заходила внутрь каждого подъезда, находилась там некоторое время, после выходила. В это время мужчина ждал ее на улице и постоянно оглядывался вокруг. Выйдя из последнего подъезда, женщина закурила на улице сигарету и подошла к мужчине. В это время к «подозрительной парочке» подошли работники полиции.

Полицейские представились, женщина явно занервничала. После замечания относительно курения в неустановленном месте в отношении нее был составлен административный протокол по ч.1 ст.175-1 КУоАП и проведен поверхностный осмотр. В результате осмотра у 35-летней гражданки был обнаружен медицинский шприц, емкостью 20 мл, заполненный веществом коричневого цвета до отметки 5 мл.. Полицейским женщина сообщила, что в данном шприце находится наркотическое вещество «опий», который она хранила для личного употребления.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст 309 УК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх