Новости и события » Культура » У Мела Гибсона родился девятый ребенок

У Мела Гибсона родился девятый ребенок

У Мела Гибсона родился девятый ребенок

У Мела Гибсона родился девятый ребенок. Сына актеру родила его 26-летняя возлюбленная Розалинд Росс. Супруга актера - знаменитый сценарист. Своего сына голливудская чета назвала Ларсом Джерардом Гибсоном.

61-летний актер и его жена принимают поздравления от родственников и друзей. Знакомый звезды «Смертельного оружия» сообщает, что малыш сейчас чувствует себя хорошо, а его родители просто на седьмом небе от счастья.

Романтические отношения между Мелом и Розалинд завязались еще два года назад. Роман вспыхнул на побережье Коста-Рики, куда девушка приехала, чтобы помочь актеру в съемках. Мел пришел в восторг от красоты и характера Розалинд, и разница в возрасте его не испугала. По словам актера, возраст - это цифры. Гибсон признался, что главное - это родство душ, а когда в отношениях нет гармонии, начинается поиск причин разногласий. Тогда и припоминают возраст.

От актрисы Робин Мур, с которой он был в супружестве ранее, у Мела есть семь детей. Стаж совместной жизни у пары - 26 лет. Но брак все же распался. После этого Гибсон состоял в отношениях с российской пианисткой Оксаной Григорьевой. В 2009 году них родился ребенок -девочка Люсия. Спустя год влюбленные расстались. Оксана обвинила актера в домашней тирании, и суд запретил Мелу приближаться к Оксане и Люсии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх