Новости и события » Общество » Для детей атошников организуют бесплатные лазерные бои

Для детей атошников организуют бесплатные лазерные бои

Для детей атошников организуют бесплатные лазерные бои

Детей бойцов АТО приглашают посоревноваться в лазертаге. Это подвижная командная игра, задача которой - поразить противника. Делать это нужно с помощью безопасных лазерных лучей. Поиграть в современные стрелялки могут все желающие, участие бесплатное, говорит координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

«Организовываем игру в лазертаг уже в третий раз. К участию приглашаем детей участников АТО в возрасте от 8 до 14 лет. Игра состоится 25 января. Количество мест ограничено, поэтому стоит скорее заполнять заявку», - отметила Наталья Шулика.

Заполнить заявку можно здесь. Записаться можно и в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Он находится по адресу: пр. А. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж. Телефон (056) 742-86-62.

Лазертаг - высокотехнологическая милитари игра. Лазерные бои проходят в крытой арене, оборудованной в стиле улицы с компьютерной игры Counter-Strike. Спецэффекты и зажигательная музыка делают игру еще более интересной и азартной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх