Новости и события » Спорт » Добропольская сборная по мини-футболу может попасть в 6-ку лучших команд Донецкой области

Добропольская сборная по мини-футболу может попасть в 6-ку лучших команд Донецкой области

Добропольская сборная по мини-футболу может попасть в 6-ку лучших команд Донецкой области

Триумфально стартовав 26.11.2016 года в Чемпионате области по футзалу (разгромный счет 11:3 с неоднократными областными фаворитами - Краматорским «Сапфиром»), сборная большого Доброполья по мини-футболу (тренер Грибаускас В. И.) одержала еще ряд побед над командами ДЮСШ Славянска, Святогорска, ДГУ Славянска, «Сапфир»-1 Краматорска, Славхлеб», уступив только в четырех встречах.

Яростными атаками и многократными поражениями ворот противника, снова победой (счет 14:4) для добропольчан закончилась 21 января 2017 года домашняя встреча с Лиманом.

По результатам пройденных туров наши футболисты имеют хорошие шансы попасть в 6-ку сильнейших команд Донецкой области и продолжить борьбу за звание победителя Чемпионата.

Напоминаем, домашние игры проводятся на базе спорткомплекса города Белозерское, согласно календарю, который размещен на официальном сайте Федерации футбола Донецкой области.

Ближайший, выездной тур между командами большого Доброполья и краматорчанами состоится 28 января 2017 года.

Финансовые расходы осуществляются за счет средств добропольского бюджета, предусмотренных для развития физической культуры и спорта.

ПОЖЕЛАЕМ ФУТБОЛИСТАМ УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ЯРКИХ ПОБЕД!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх