Новости и события » Культура » Кира Пластинина вышла замуж в Мексике

Кира Пластинина вышла замуж в Мексике

Кира Пластинина вышла замуж в Мексике

24-летняя знаменитая экс-дизайнер Кира Пластинина решила связать себя узами брака вместе с американским бизнесменом Треем Валлеттом. Торжество, длительностью в 3 дня, прошло в Мексике.

По информации светских СМИ, событие состоялось в отеле Viceroy Riviera Maya. Праздник вышел скорее в гавайском стиле, нежели в русских традициях. Однако молодожены были несомненно счастливы.

В первый день они пригласили гостей на берег океана, где были разбросаны подушки, горел ярким пламенем костер и стояло праздничное бунгало с гирляндами. Второй день получился не менее красочным: молодожены устроили своим гостям вечеринку с разнообразными яствами, танцами и песнями мариачи в саду. На третий день состоялось торжественно бракосочетание Киры и Трея. На свой праздник невеста надела белоснежное длинное платье.

В дополнение ко всему, Кира и Трей познакомились еще 3 года назад, когда Кира Пластинина начала сотрудничать с онлайн-ателье международного уровня Tinker Tailor. Трей Валлетт возглавлял финансовый отдел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх