Новости и события » Hi-Tech » Объявлена дата выхода Tekken 7 на PC и консолях

Объявлена дата выхода Tekken 7 на PC и консолях

Объявлена дата выхода Tekken 7 на PC и консолях

На игровых автоматах файтинг Tekken 7 от Bandai Namco вышел еще в 2015 году. Ранее издатель заявлял, что на PC и консолях игра появится где-то в первом квартале 2017 года, однако, по словам руководителя Tekken 7 Кацухиро Харада, им понадобится чуть больше времени на полировку и подготовку достаточного количества контента. Зато теперь мы знаем точную дату релиза - 2 июня текущего года. Издатель также представил новый трейлер проекта.

Центральной темой сюжета Tekken 7 является старая вражда клана Мишима. Мы станем свидетелями новых событий, произошедших как внутри клана, так и внутри семьи. В борьбе за контроль над империей герои попутно будут пытаться разрешить давние конфликты и свести старые счеты. Версия для PC и консолей также будет включать в себя весь контент из дополнения Fated Retribution, которое вышло в Японии летом 2016 года.

Tekken - популярная серия файтингов от компании Bandai Namco Entertainment. Первая часть вышла в далеком 1994 году и спустя год была портирована на PlayStation. Долгое время игры франшизы были доступны лишь на игровых автоматах и консолях от Sony, но начиная с шестой части серия посетила и Xbox. Tekken 7 станет первой игрой серии, которая выйдет на PC.

Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх