Новости и события » Hi-Tech » Съемки нового фильма по мотивам Tomb Raider официально стартовали

Съемки нового фильма по мотивам Tomb Raider официально стартовали

Съемки нового фильма по мотивам Tomb Raider официально стартовали

После успешного перезапуска Tomb Raider в 2013 году франшизой вновь заинтересовались титаны киноиндустрии. Компания Warner Bros. Pictures объявила о планах вернуть легендарную Лару Крофт на большие экраны. Этой ночью новый фильм об очаровательной расхитительнице гробниц наконец-то преодолел очень важный этап для любой киноленты - начало съемок. Об этом сообщил сам режиссер картины Роар Утхауг. В своем Instagram-аккаунте он выложил фото со съемок с подписью "И мы начинаем!"

Как уже было известно ранее, главную роль в грядущем фильме о Ларе Крофт исполнит обладательница премии "Оскар" Алисия Викандер ("Из машины", "Девушка из Дании"). В актерский состав киноленты также вошли Дэниэл Ву и Уолтон Гоггинс. Первый сыграет капитана корабля и помощника Лары, тогда как Гоггинсу досталась роль главного злодея.

Премьера перезапуска Tomb Raider запланирована на 15 марта 2018 года. Это будет уже третий по счету фильм, посвященный археологу Ларе Крофт. Напомним, первые две кинокартины вышли в начале 2000-х годов, а главную роль в них сыграла популярная актриса Анджелина Джоли.

Съемки нового фильма по мотивам Tomb Raider официально стартовали


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх