Новости и события » Спорт » Марло стал 12-м игроком в истории НХЛ, забившим четыре гола за период

Марло стал 12-м игроком в истории НХЛ, забившим четыре гола за период

Спортивные обозреватели активно обсуждают успехи хоккеиста из клуба «Сан-Хосе» Патрика Марло. Талантливому форварду удалось забросить в ворота «Колорадо» четыре шайбы.

37-летний Марло благодаря своей игре стал двенадцатым игроком в истории НХЛ, который забил четыре гола в одном периоде. Отметим, что поединок «Сан Хосе» и «Колорадо» в рамках регулярного чемпионата НХЛ завершился со счетом 5:2.

Напомним, до Марло подобным достижением отличился Марио Лемье из «Питсбурга». В поединке с «Монреалем» спортсмен забил противнику четыре шайбы 26 января 1997 года.

О Патрике Марло также стоит сказать, что на его счету сейчас числятся 96 шайб. Теперь он занимает десятую позицию в истории НХЛ, сравнявшись со шведским хоккеистом Матсом Сундином.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...