Новости и события » Экономика » Борисполь разыграл 25 миллионов гривен на газ от Новинского

Борисполь разыграл 25 миллионов гривен на газ от Новинского

ГП "Международный аэропорт "Борисполь" 17 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Энергетическая нефтегазовая компания" о поставках природного газа на 25,03 млн гривен.

На текущий год заказали 3,00 млн кубометров газа производства ООО "Пром-Энерго Продукт" из "Смарт-холдинга" Вадима Новинского по 8,345 тысяч гривен за тысячу кубометров.

Это на полпроцента дешевле январского тарифа "Нафтогаза", который составляет 8,375 тысяч гривен за тысячу кубометров.

Предложение ООО "Энерго-сервисная компания "Эско-Пивнич" экс-министра экологии Николая Злочевского отклонили из-за отсутствия на уставе печатей госрегистратора и кода доступа к результатам предоставления административной услуги по электронной версии. Поэтому допущенными конкурентами стали ООО "Газпостач-Черкассы" и ООО "Нафтогаз-Альянс".

Киевская "Энергетическая нефтегазовая компания" с уставным капиталом тысячу гривен принадлежит Ирине Онищенко.

Адрес фирмы и номер телефона 044 467-50-18 совпадает с ООО "Укрнафтагазэнерго". Учредителями последнего являются Мария Яковлева, ООО "ВПК "Вацлава Качуровского" и ООО "Промкомунпостач" Алексея Соколова и Зои Гринько.

В октябре прошлого года победитель выиграл единственный тендер КЗ "Ивано-Франковский областной госпиталь ветеранов войны" на поставку газа на 141 тысячу гривен.

Владельцами "Нафтогаз-Альянса" являются тот самый Качуровский и Павел Янковский. Фирма тоже использует номер телефона 044 467-50-18 вместе с ООО "КСО Интернешнл" Светланы Камышанской.

Фирма "Газпостач-Черкассы" сейчас записана на Василия Задорожного и ООО "Союзкапитал" Ольги Тарабан. Однако ранее соучредителем "Союзкапитала" была вышеназванная Ирина Онищенко.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх