Новости и события » Культура » СМИ выяснили, сколько зарабатывают участники реалити-шоу «Дом-2»

СМИ выяснили, сколько зарабатывают участники реалити-шоу «Дом-2»

СМИ выяснили, сколько зарабатывают участники реалити-шоу «Дом-2»

Журналисты выяснили размер гонораров участников телепроекта «Дом-2». СМИ опубликовали данные о стоимости телевизионных интриг, скандалов и эмоций, выставленных на обзор зрителей России.

Участие в самом долгоиграющем телепроекте гарантирует всероссийскую известность, что само по себе чего-то стоит и может принести достойные дивиденды при разумном инвестировании. На протяжении 13 лет российские телезрители становятся свидетелями хитроумных интриг и бурных выяснений отношений, почти домашних сцен с руганью и драками. Участники «Дом-2» не скрывают свои эмоции и это, оказывается, оплачивается.

Речь идет не о заработке звезд проекта, а об оплате времени и таланта участников, выдержавших испытательный срок, который длится 2-3 месяца. Выяснилось, что оплата рядового участника выше оклада офисного сотрудника. Официальная зарплата участников телепроекта, после вычета налогов колеблется от 30-ти тысяч рублей до 200 тысяч рублей.

Например, совокупный доход Алины и Александра Гобозовых составлял 500 тысяч рублей. некоторые участники проекта безуспешно пытаются добиться повышения оклада. Распоряжаются заработком молодые люди по-разному. Целеустремленные натуры откладывают средства на жилье или другие крупные покупки. Эмоциональные личности совершают спонтанные траты на пластику или подарки для избранницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх