Новости и события » Общество » Полтавский суд признал умершим живого человека (видео)

Полтавский суд признал умершим живого человека (видео)

Полтавский суд признал умершим живого человека (видео)

Николай Коваленко обратился в Управление пенсионного фонда из-за того, что в очередной раз не получил пенсии и узнал, что официально признан умершим.

Покойником его сделал Зеньковский районный суд, решение суда мужчина получил по почте.

По словам мужчины, подтасовал дело и сфальсифицировал документы его родной сын, чтобы завладеть земельным участком.

"У меня была жена, я с ней расстался, остался ребенок. Ему было тогда 15, сейчас уже 35 лет. Он узнал о том, что этот пай у меня есть, и решил папу похоронить, чтобы забрать пай", - комментирует Николай Коваленко.

В связи с официальным признанием умершим, мужчине не выплачивается пенсия, есть проблемы с получением субсидии и за неуплату хотели отключить газ. Сейчас местные правоохранители проводят проверку, материалы будут переданы полтавским коллегам.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх