Новости и события » Спорт » Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Антхольц запомнился хорошими эстафетами»

Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Антхольц запомнился хорошими эстафетами»

Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Антхольц запомнился хорошими эстафетами»

Бывший биатлонист поделился впечатлениями этапа Кубка мира в Антхольце.

Известный украинский биатлонист Андрей Дериземля оценил выступления мужчин в гонке с массовым стартом, а также на всем этапе Кубка мира в Антхольце.

"Всем ребятам бежалось тяжело. Можно сказать, не их день. Стрельба на лицо. Дима Пидручный, скорее всего, шел не в своем темпе, возможно, немного перебрал, сказалась усталость, и на стойке это отобразилось в промахах. Может у него есть проблемы со спиной и это повлияло, не знаю, но все три человека были явно не готовы. Однако приятно, что на каждом этапе один или другой спортсмен в персональной гонке или эстафете показывают достойные результаты. Это позитивный момент, которого многие давно ждали.

Антхольц запомнился ярким выступлением Сергея Семенова в индивидуальной гонке и хорошими эстафетами. Одним словом, это был этап, за который не стыдно тренерам как мужской, так и женской команды. Общая картина достаточно неплохая", - отметил Андрей Дериземля.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх