Новости и события » Общество » Жителям Покровска субсидии на газ и уголь оформляются заново

Жителям Покровска субсидии на газ и уголь оформляются заново

Жителям Покровска субсидии на газ и уголь оформляются заново

К сведению жителей города Покровск, которые получали в 2016 году субсидию для приобретения твердого топлива и сжиженного газа, или имеют желание обратиться за указанной субсидией в 2017 году впервые управление социальной защиты населения Покровской городского совета напоминает, что субсидия для приобретения сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива назначается один раз в год по личному обращению граждан.

Такая субсидия автоматически не пересчитывается, поэтому гражданам, которые получали ее в предыдущем и имеют желание получать в текущем году необходимо заново обратиться с заявлением о назначении жилищной субсидии лично или направить ее по почте.

Подать заявление и получить консультацию по вопросам назначения жилищной субсидии жители города Покровск могут обратившись в управление социальной защиты населения Покровской городского совета по адресу: г. Покровск, вул. Почтовая, 22.

Телефоны горячей линии по вопросам субсидии: (06239) 2-11-59, (095) 399 90 55.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх