Новости и события » Hi-Tech » Toshiba показала новые жесткие диски N300

Toshiba показала новые жесткие диски N300

Toshiba показала новые жесткие диски N300

Руководство японской корпорации Toshiba показало новые винчестеры серии N300 для сетевых накопителей NAS. Они будут предназначены для использования на малых предприятиях, офисах и для персональных компьютеров.

Главным требованием к линейке NAS является бесперебойный доступ к большим объемам данных, поэтому наличие восьми отсеков для винчестеров в сетевых накопителях говорит, что владелец сможет увеличивать объем памяти и число накопителей в системе по мере роста своих потребностей.

Винчестеры станут доступны в вариантах объемом в четыре или шести терабайт с 128-МБ буфером данных. Система динамического кеширования информации Toshiba позволяет оптимизировать процесс записи и чтения данных для увеличения производительности жесткого диска до уровня, требуемого при работе с данными в настоящем времени.

Приобрести жесткий диск можно будет уже в этом месяце по приблизительной стоимости в 13 700 рублей на четыре терабайта и 24 тысяч рублей на шесть терабайт. Винчестеры получат трехлетнюю гарантию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх