Новости и события » Общество » Как добропольчане могут получить справку об отсутствии налоговой задолженности?

Как добропольчане могут получить справку об отсутствии налоговой задолженности?

Как добропольчане могут получить справку об отсутствии налоговой задолженности?

Как сообщила начальник отдела погашения долга Добропольской ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области Маже И. Я., в течение 2016 года было предоставлено 118 административных услуг налогоплательщикам в части выдачи Справки об отсутствии задолженности по налогам, сборам, платежам, контролируемым органами доходов и сборов (далее - Справка). В частности в декабре - 8.

Не тратя времени на посещение налоговой инспекции, юридическое или физическое лицо-предприниматель, благодаря «Электронному кабинету плательщика» имеет возможность сформировать и направить в орган доходов и сборов по основному месту учета заявление о предоставлении ему Справки.

Образцы заявления о выдаче Справки размещены на субсайте ГУ ГФС в Донецкой области в разделе «Административные услуги» и в Центре обслуживания плательщиков Добропольской ОГНИ, по адресу: г. Доброполье, переулок Европейский, буд. 4, справки по телефону: (06277) 2-88-63.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх