Новости и события » Общество » Житель Канзаса ограбил банк, что бы не возвращаться домой к супруге

Житель Канзаса ограбил банк, что бы не возвращаться домой к супруге

Житель Канзаса ограбил банк, что бы не возвращаться домой к супруге

Житель Канзас-сити ограбил банк только ради того, что бы не возвращаться домой к своей супруге. Он предпочел тюремный срок и сразу признал свою вину во время судебного процесса.

70-летний Лоуренс Риппл в сентябре отправился в один из банков города и, стараясь обойтись без жертв, спокойно передал кассиру записку с угрозами об оружии. Работник банка дал деньги мужчине, из которых грабитель взял лишь три тысячи долларов, сел в зале и стал ожидать охрану.

Как только на горизонте появился сотрудник безопасности банка, мужчина подошел к нему сам и заявил, что это его ищет полиция и это он ограбил их банк. Мужчину ожидает очередное заседание суда и ему грозит около 20 лет тюрьмы легкого режима.

Позднее, по указу суда, следователям удалось выяснить, что Риппл поссорился на кануне ограбления с женой и после ссоры оставил ей записку. В записке он рассказал, что предпочитает тюрьму жизни с ней. Интересно то, что на суд он пришел со своей женой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх