Новости и события » Спорт » Владелец Миддлсбро отказался от продажи клуба китайским инвесторам

Владелец Миддлсбро отказался от продажи клуба китайским инвесторам

Владелец Миддлсбро отказался от продажи клуба китайским инвесторам

Владелец английского Миддлсбро Стив Гибсон не захотел сотрудничать с китайскими покупателями относительно продажи собственного клуба за 50 млн. фунтов.

Стив Гибсон, который начал руководить Боро еще с 1986 года, получил предложение от китайского бизнесмена Ли Чьена, относительно будущей продажи Миддлсбро за внушительную сумму в размере 50 млн. фунтов.

К слову, компания китайского бизнесмена Investment Group Ltd уже имеет в своем распоряжении одну команду, в лице которой выступает французская Ницца.

Сам владелец Боро не заинтересован в полной продаже или определенном партнерстве, однако, что касается потенциально новых коммерческих проспектов, то здесь Стив Гибсон готов рассмотреть любые варианты.

59-летний бизнесмен вступил в членство совета директоров клуба в возрасте 26 лет - тогда, когда Боро были на грани банкротства, и, как казалось, неминуемого распада команды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх