Новости и события » Культура » Посетителей магазина напугали девочкой из «Звонка»

Посетителей магазина напугали девочкой из «Звонка»

Посетителей магазина напугали девочкой из «Звонка»

В преддверии выхода хоррора "Звонки" студия Paramount запустила промо, которое некоторым непосредственным очевидцам запомнится очень надолго, пишет The Wrap. Столь убедительная промокампания может и дара речи лишить.

А ведь ничего не предвещало беды для случайных посетителей обычного американского магазина электроники. В ряду с телевизорами обходительный консультант любезно рассказал о новых технологиях, качестве изображения и предложил потенциальным покупателям убедиться воочию, просмотрев трейлер "Звонков". После чего из одной из плазм страшная девочка Самара вылезла по-настоящему.

На видео, выложенном на YouTube, можно посмотреть, как именно креативщики устроили трюк и как на него отреагировали не ожидающие подвоха посетители магазина.

Похожий пиар-ход был сделан перед релизом ремейка "Кэрри" в 2013 году.

"Звонки" являются продолжением-перезапуском "Звонка" Гора Вербински, который в свою очередь был англоязычным ремейком одноименного японского хоррора и впоследствии на волне успеха обзавелся сиквелом. В новом фильме главные герои, молодой парень и его девушка, исследуют субкультуру, возникшую на почве существования якобы смертоносной видеокассеты, скрывающей тайну убийства необычной девочки Самары. Их исследование, естественно, провоцирует новые смерти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх