Новости и события » Культура » Юрий Лоза выразил свое мнение относительно желания Ольги Бузовой стать певицей

Юрий Лоза выразил свое мнение относительно желания Ольги Бузовой стать певицей

Юрий Лоза выразил свое мнение относительно желания Ольги Бузовой стать певицей

Юрий Лоза выразил свое мнение относительно желания Ольги Бузовой стать певицей. Известный музыкант сказал, что вообще старается не слушать современную эстраду, и новоиспеченная певица не является исключением из правил.

Юрий Лоза отметил новые реалии, согласно которым, можно совершенно не иметь голосовых данных, но быть успешным на публики. В качестве примера он привел нынешнего супруга Наташи Королевой Сергея Глушко и Бориса Моисеева. Лоза уверяет о понимании всех людей того факта, что их нельзя считать певцами, однако это не мешает им успешно выступать на сцене.

Музыкант заявил, что сейчас шоу-бизнес работает немного по-другому. Для получения успеха желательно иметь качественный материал и денежные средства, а голос отходит на второй план. Это в опере смотрят прежде всего на природные вокальные данные, а сцена живет другими идеалами.

Юрий Лоза сказал, что не собирается слушать и давать оценку Ольге Бузовой. Если у нее есть возможность и желание выступать на сцене, то пусть претворяет свои мечты в действительность. Никто не может запретить человеку следовать за своей мечтой. Однако и другой индивидуум вправе не воспринимать подобное творчество.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх