Новости и события » Культура » Анджелина Джоли нашла новую работу

Анджелина Джоли нашла новую работу

Анджелина Джоли нашла новую работу

Анджелина Джоли решила разбавить тематику новостей, в которых ее имя склоняют без малого полгода. Актриса станет новым лицом нового аромата Mon Guerlain от косметической марки Guerlain, который появится в продаже в марте 2017 года. О чем представители бренда с гордостью сообщили на своей официальной странице в Инстаграме:

«Guerlain Parfumeur, французский косметический бренд, основанный в 1828 году, имеет честь объявить, что Анджелина Джоли - лицо нового аромата для женщин».

Сотрудничество Джоли с известным брэндом началось еще в декабре 2015 года, когда она снимала свой фильм «Сначала они убили моего отца» в Камбодже. Согласно пресс-релизу брэнда, любовь Джоли к Guerlain тянется еще из детства - из воспоминаний о матери, которая пользовалась легендарной пудрой этой марки, которая пахнет фиалками.

Впрочем, актриса верна своим идеалам - все средства от контракта с компанией Энджи планирует отправить на благотворительность.

Анджелина Джоли нашла новую работу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх