Новости и события » Происшествия » Полтавского вора поймали на "гастролях"

Полтавского вора поймали на "гастролях"

Полтавского вора поймали на "гастролях"

В течение суток участковые инспекторы Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области задержали двух воров, один из которых разыскивался за совершение преступления на Полтавщине.

20 января участковые инспекторы в селе Вознесенка при расследовании кражи в одном из домов обратили внимание на подозрительного мужчину. Последний слонялся по центру села. Работники полиции установили личность мужчины. Им оказался 50-летний гражданин, ранее здесь проживал и переехал в Полтавскую области. Там мужчина совершил кражу и пытался избежать ответственности, скрываясь на территории Запорожской области. Но местные правоохранители вывели вора "на чистую воду". Беглец был задержан мелитопольскими полицейскими и впоследствии передан оперативникам Полтавщины.

В тот же день участковые, которые обслуживают территорию Семеновской сельского совета, увидели мужчину, который на санях вез водяной насос. Правоохранители опросили незнакомца. Последний не мог объяснить, откуда у него насос. В конце концов полицейские выяснили, что его он похитил в дачном кооперативе и хотел сдать на металлолом. Участковые установили личность вора. Им оказался 47-летний житель Мелитополя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх