Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Женщины реже бросают мужчин с хорошим чувством юмора

Ученые: Женщины реже бросают мужчин с хорошим чувством юмора

Ученые: Женщины реже бросают мужчин с хорошим чувством юмора

Американские ученые выяснили, что женщины реже бросают мужчин с хорошим чувством юмора. Большинство представительниц прекрасного пола считает хорошее чувство юмора положительным фактором.

Эксперты установили, что женщины больше всего ценят в мужчине хорошее чувство юмора, потому они нескоро бросят такого молодого человека.

При этом мужчины, обладающие хорошим чувством юмора, реже остальных склонны начинать скандалы, потому что сглаживают их хорошими шутками, тем самым снимая напряжение себе и своей возлюбленной.

Ранее ученые выяснили, что люди, хорошо относящиеся к черному юмору, обладают повышенным IQ. В соответствующем эксперименте приняли участие 156 человек, в том числе 76 девушек. Участников попросили посмотреть 12 мультфильмов, содержащих элементы черного юмора. Было установлено, что добровольцы, которые с улыбкой и без агрессии относились к подобным лентам, обладали более развитым интеллектом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх