Новости и события » Культура » Кинозвезда показала последствия уменьшения груди

Кинозвезда показала последствия уменьшения груди

Кинозвезда показала последствия уменьшения груди

Женщины все чаще ложатся под нож пластических хирургов, чтобы подкорректировать размер груди в сторону уменьшения. Причин тому несколько, основная из которых - физический дискомфорт и постоянная боль в спине из-за большого веса бюста.

По ее словам, решение избавиться большой груди стало лучшим в ее жизни. В интервью изданию она вспомнила, как в достаточно раннем возрасте ее бюст начал стремительно увеличиваться и через несколько лет стал самой выдающейся частью ее фигуры. Где бы она не явилась, все обращали внимание на ее грудь, а в таблоидах обязательно выходила очередная статья о появлении звезды на красной дорожке, в супермаркете или на парковке и ее бюсте.

Устав от постоянного негатива по этому поводу, а также из-за проблем со спиной, девушка решилась на пластику.

Теперь мисс Винтер гордится своими шрамами и советует женщинам, которые имеют схожие проблемы, не бояться уменьшать грудь. Она убеждена, что эта операция значительно улучшит их как физическое, так и психологическое самочувствие.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", большинству мужчин нравится женский бюст правильной формы, и это не обязательно должно быть пятый или шестой размер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх