Новости и события » Культура » Британские селебритис испугались Кейт Миддлтон

Британские селебритис испугались Кейт Миддлтон

Британские селебритис испугались Кейт Миддлтон

В очень неудобном положении из-за герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон оказались организаторы ежегодной церемонии вручения наград BAFTA за достижения в области кино и телевидения.

А все потому, что они боятся приглашать жену принца Уильяма, который является президентом Британской академии кино и телевизионных искусств, пишет местная пресса. По их мнению, актрисы, которые тоже посетят церемонию, могут просто "потеряться", если публика увидит красивую и стильную Кейт.

Ранее у организаторов такой проблемы не возникало, так как герцог Кембриджский последние два года не присутствовал на торжествах по случаю награждения лауреатов BAFTA. Ему пришлось выслушать немало упреков, поэтому сейчас он выразил свою готовность прийти.

Когда он об этом сообщил, за кулисами церемонии уже возникло неловкое противостояния. Принца, скорее всего, будет сопровождать жена, а она вполне способна произвести фурор и затмить других селебритис.

В Кенсингтонском дворце отказались комментировать эту ситуацию и не ответили, собирается ли герцогиня Кембриджская сопровождать мужа на BAFTA-2017 в Альберт-холле.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", видео с маленькой Кейт в роли подружки невесты стало сенсацией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх