Новости и события » Общество » Спутник запечатлел поднимающуюся с океанских глубин летающую тарелку

Спутник запечатлел поднимающуюся с океанских глубин летающую тарелку

Спутник запечатлел поднимающуюся с океанских глубин летающую тарелку

Спутник запечатлел поднимающуюся с океанских глубин летающую тарелку. В процессе изучения фото со спутника, ученые разглядели аномалию, которая, по их мнению, является ни чем иным, как инопланетным космическим кораблем.

Странный объект внеземного происхождения уфологи обнаружили на дне Тихого океана, а именно в заливе Фонсека, недалеко от острова Меангера дель Гольфо. Там, по расчетам специалистов по инопланетной жизни, могла располагаться подводная база инопланетян, предположительно на 2000 судов. Поводом для этих заключений стали постоянно выныривающие из водной бездны необычные корабли.

Противники инопланетной теории отмечают, что это явление является результатом интерференции волн океана. Уфологи не сдаются - по их мнению, ничего естественного в этом нет, и явление имеет техногенную подоплеку - летающую тарелку. Зрителям предлагается самим сделать вывод после изучения фотоснимка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх