Новости и события » Спорт » На чемпионате мира в Казани николаевский прыгун в воду Илья Кваша 8-й на 3-метровом трамплине

В пятницу на чемпионате мира по водным видам спорта прыгуны в воду разыграли медали на 3-метровом трамплине.

Николаевец Илья Кваша завершил соревнования с восьмой суммой баллов - 469,75. Чемпионом мира стал китаец Хе Чао, призеры - россиянин Илья Захаров и британец Джек Лафер.

Наш земляк Олег Колодий в квалификации занял 26-е место и в полуфинал не пробился. Напомню также, что Илья Кваша (тренеры Татьяна Марьянко и Сергей Гуменюк) на этом чемпионате завоевал серебряную медаль на метровом трамплине.

Водные виды спорта. Чемпионат мира.

Прыжки в воду. 31 июля. 3 м. Мужчины. Финал.

Состоялся релиз онлайн-экшена Superball

Состоялся релиз бесплатной онлайн-игры Superball. Это экшен в формате 3×3 с уникальными персонажами и особенностями. Сочетание способностей позволяет подстроить героя под свой стиль игры. На старте доступно 13 героев, сезонный пропуск и несколько режимов...