Новости и события » Общество » Кадыров объяснил удаление своих подписчиков в Instagram

Кадыров объяснил удаление своих подписчиков в Instagram

Кадыров объяснил удаление своих подписчиков в Instagram

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил накануне в социальной сети «ВКонтакте»пространное сообщение о причинах удаления своих подписчиков в Instagram. Как оказалось, его личный аккаунт достаточно часто подвергается кибератакам со стороны хакеров. Об этом Къадири Ахьмадан кIант Рамзан (Рамзан Ахметович Кадыров) поделился в социальной сети Instagram.

Он в своем личном блоге указывает, что он лично давно уже мечтает воевать против запрещенной во всем мире и в России террористической организации «Исламское государство». При этом руководитель Чечни особо отмечает, что он лично никогда не блокирует и не удаляет своих многочисленных подписчиков.

Однако, по его мнению, кто-то из нечистых на руку хакеров пытается предпринимать кибератаки на его личный блог в социальной сети Instagram, а в качестве причины недовольства он выдвигает тон и содержание своих личных записей, затрагивающих резонансные события в мире. Поэтому Кадыров был вынужден ограничить количество подписчиков, оставив лишь самых лояльных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх