Новости и события » Культура » Агата Муцениеце рассказала об интимных сценах в кино

Агата Муцениеце рассказала об интимных сценах в кино

Агата Муцениеце рассказала об интимных сценах в кино

Как известно, актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный уже пять лет состоят в официальном браке, но супругам иногда приходится сниматься в откровенных сценах. Агата недавно снялась в новом комедийном сериале «Гражданский брак», который богат на откровенные сцены.

В последнем интервью Муцениеце заявила, что она никогда не состояла в гражданском браке и не имеет достаточного опыта в данном вопросе, так что в обычной жизни она совершенно не похожа на свою киношную героиню. Актриса не стала отрицать, что наибольшую сложность в сериале для нее представляли эротические сцены. Как Агата, так и ее партнер по сериалу, состоят в браке, и им было несколько неловко изображать перед камерами страстные поцелуи. После первой же репетиции режиссер Дина Штурманова назвала «бабушкины поцелуи» актеров провальными и заставила показать в кадре настоящую страсть. Агата очень стеснялась целоваться в кадре, как и ее партнер по фильму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх