Новости и события » Спорт » Мораес и Ярмоленко приносят победу "Динамо"

Мораес и Ярмоленко приносят победу "Динамо"

Жуниор Мораес и Андрей Ярмоленко приносят победу киевскому «Динамо» в матче против одесского «Черноморца».

В воскресенье, 2 августа, «Динамо» на выезде провело 2-й тур против «Черноморца». В отличие от матча с «Олимпиком», в котором киевляне доигрывали встречу вдевятером, с одесситами матч доиграли полным составом.

Оба мяча были забиты в конце встречи, когда, казалось бы, одесситы смогут удержать счет сухим. Сперва Мораес на 89-й минуте пяткой метров с 5-ти протолкнул мяч в ворота «Черноморца», а спустя 4 минуты Андрей Ярмоленко окончательно снял все вопросы о победителе - 0:2.

Следующий матч киевляне проведут снова на выезде. 9 августа «Динамо» сыграет против «Днепра».