Новости и события » Общество » Ученые выяснили, каким должен быть идеальный половой член

Ученые выяснили, каким должен быть идеальный половой член

Ученые выяснили, каким должен быть идеальный половой член

Европейские ученые выяснили, каким должен быть размер идеального полового члена. Исходя из данных социального исследования, специалисты создали 3D-макет мужского органа, который, по мнению большинства участниц мониторинга, оказался самым привлекательным.

Для того чтобы понять, каким должен быть идеальный мужской половой орган, специалисты провели массовое исследование. В эксперименте принимали участие, естественно, женщины, которые, исходя из собственных предпочтений, давали описание идеального пениса. После аналитической обработки результатов мониторинга, специалисты пришли к выводу, что идеальный половой член имеет 16,3 сантиметра в длину и четыре сантиметра диаметр.

На основе полученных данных, ученые создали 3D-макет мужского органа, который наиболее соответствует предпочтениям женщин. Однако сами респонденты заметили, что идеальный размер мужского органа - понятие чисто субъективное и может варьироваться под влиянием нескольких факторов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх