Новости и события » Культура » Страстный "Мистер Пропер" соблазнил домохозяйку(видео)

Страстный "Мистер Пропер" соблазнил домохозяйку(видео)

Страстный "Мистер Пропер" соблазнил домохозяйку(видео)

Неоднозначный рекламный ролик выпустила компания Procter & Gamble к Супербоулу для своего едва ли не самого популярного моющего средства Mr. Clean, больше известного отечественным домохозяйкам как "Мистер Пропер".

На официальном YouTube-канале Mr. Clean опубликовали полуминутный ролик, в котором лысый уборщик в белоснежном костюме чистит помещение, выполняя нарочито соблазнительные движения и поигрывая мускулами. Они настолько нескромные, что невольно этот персонаж, выполненный с помощью компьютерной графики, становится объектом сексуальных желаний хозяйки.

Когда он ее спрашивает, достаточно ли чисто, женщина возвращается в реальный мир и видит перед собой своего мужа со шваброй и ведром. Она бросается к нему и страстно целует.

Всего через два дня после публикации видео посмотрели более 900 тысяч пользователей, и негативных комментариев под ним хватает. Многие из тех, кто посмотрел рекламу, считают ее бессмысленной, поскольку лысый человек в обтягивающем костюме со шваброй и тряпкой в?? руках отнюдь не является сексуальным и привлекательным.

Интересным является и тот момент, что в видео главный герой, хоть и анимационный, но белокожий, в то время как лицом средства стал темнокожий актер из Джорджии по имени Майк Джексон.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", реклама одеколона "Алексей" с экстрактом куриных слез подорвала сеть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх