Новости и события » Авто » Во Владивостоке неизвестный житель купил лимитированный Lamborghini

Во Владивостоке неизвестный житель купил лимитированный Lamborghini

Во Владивостоке неизвестный житель купил лимитированный Lamborghini

Во Владивостоке неизвестный местный житель купил один из экземпляров лимитированной линейки Lamborghini. В России за год было приобретено всего 25 автомобилей от итальянского бренда.

Согласно статистике, которую недавно опубликовало представительство Lamborghini в РФ, в течение 2016 года в стране продали более двух десятков суперкаров модели Huracan. Спрос на новинку увеличился более чем на 30 процентов. Основными покупателями автомобилей от Lamborghini стали состоятельные жители Москвы и столичного региона (17 человек), а также Петербурга (владельцев). Однако хозяином одного из новых суперкаров стал и житель Владивостока.

По данным местной приморской прессы, имя владельца Lamborghini Huracan ограниченного выпуска не разглашается, но местные жители уже не раз видели авто на улицах Владивостока. Некоторые даже успели запечатлеть эксклюзивное транспортное средство.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх