Новости и события » Культура » Виктория Боня выиграла суд по скандальному делу об интимных фото

Виктория Боня выиграла суд по скандальному делу об интимных фото

Виктория Боня выиграла суд по скандальному делу об интимных фото

Скандальная светская львица и телеведущая Виктория Боня в недавнем времени выиграла в суде дело о снимках интимного характера. Девушка очень рада, что справедливость наконец-то восторжествовала.

Дело в том, что примерно год назад журналисты опубликовали фотографии, на которых якобы были изображены Виктория Боня и Степан Меньщиков, участник теле-стройки «Дом-2». Снимки получились очень пикантными, потому что на них пара занимается оральными ласками. Тогда возмущенная телеведущая заявила, что фотографии являются подделкой и обратилась в суд.

В своем иске Виктория Боня заявила, что на снимках совершенно другая женщина, ее личности она не знает. При этом указала, что этот малоприятный инцидент нанес ей моральный ущерб. Несколько дней назад в данном скандальном деле суд поставил точку – он признал, что Виктория не имеет абсолютно никакого отношения к фотографиям интимного характера. Служители Фемиды теперь обязали ответчиков опровергнуть и удалить статьи, которые оспаривались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх