Новости и события » Культура » Гвен Стефани разводится со своим мужем

Гвен Стефани разводится со своим мужем

Гвен Стефани разводится со своим мужем

Американская исполнительница Гвен Стефани, в прошлом получившая известность по группе No Doubt, в которой была вокалисткой, подала на развод со своим мужем-рокером Гэвином Россдейлом – фронтменом британской команды Bush. Звездные супруги прожили в браке 13 лет, и теперь, как они сами говорят, из-за непреодолимых разногласий, решили, что пора покончить с их семейной жизнью. Данное известие появилось в западных развлекательных изданиях.

Музыкальная пара поженилась в 2002 году. За время брака у Гвен с Гэвином родились трое сыновей. Самому младшему из них всего полтора года. Когда супругами разведутся, они оформят совместную опеку над детьми.

«Мы обоюдно решили, что даже при расторжении брака будем выполнять родительские обязанности, чтобы вместе воспитывать наших детей, чтобы они были счастливыми, и чувствовали, что у них есть семья», – заявили Стефани и Россдейл. Кроме этого звездные, пока еще – супруги, призвали СМИ относиться с уважением к их частной жизни.

Гвен Стефани разводится со своим мужем

Гвен Стефани разводится со своим мужем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх