Новости и события » Культура » Во Владивостоке пройдет спектакль «Особенности национальной женитьбы»

Во Владивостоке пройдет спектакль «Особенности национальной женитьбы»

Во Владивостоке пройдет спектакль «Особенности национальной женитьбы»

21 февраля В Академическом театре имени Горького во Владивостоке состоится спектакль «Особенности национальной женитьбы», основой для которого станет комедия Островского «Волки и овцы». Соответствующая информация появилась после публикации материалов пресс-службой театра.

«На что готова женщина ради своей любви? Да на все что угодно! Страсть, коварство, обман и нежность - все средства подходят прекрасно для того, чтобы заполучить любимого! Обо все этом, а также еще кое о чем вам, с присущим им тонким юмором, расскажут ваши любимые артисты. Изящные декорации, роскошные костюмы, блестящее актерское исполнение и киноряд. Два часа непередаваемого удовольствия ожидают вас на комедийном спектакле «Особенности национальной женитьбы», - говорится в опубликованном пресс-релизе.

Роли исполнят заслуженные артисты РФ Татьяна Лютаева и Владимир Долинский, а также актеры театра и кино Полина Долинская, Елена Катышева, Петр Белышков, Кирилл Гребенщинков. Длиться спектакль будет более 140 минут, с запланированным антрактом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх