Новости и события » Происшествия » В Угледаре 17-летняя девушка выпрыгнула из окна

В Угледаре 17-летняя девушка выпрыгнула из окна

В Угледаре 17-летняя девушка выпрыгнула из окна

Несовершеннолетняя получила многочисленные травмы мягких тканей и находится в больнице.

Об этом сообщили в Волновахском отделе полиции Донецкой области.

3 февраля около 02.00 в дежурную часть Угледарского отделения полиции поступило сообщение от медиков о 17-летней девушке, которая попала в больницу с диагнозом ушиб суставов, грудной клетки и таза, тупая травма живота.

Правоохранители выяснили, что в многоэтажке Угледара потерпевшая находилась вместе с двумя друзьями. По их словам, несовершеннолетняя закрылась в ванной комнате, позвонила им по телефону и сказала "Прости и прощай". После чего подростки выбежали на балкон и увидели потерпевшую уже на земле возле дома.

Как выянилось, девушка проживала с родителями в Павловке, но два месяца назад поссорилась с ними и поехала в Угледар к подруге. Также после опросов родителей и друзей пострадавшей правоохранители установили, что она ранее пыталась покончить жизнь самоубийством.

Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное производство по ст.15 ч. 1 ст. 115 (покушение на самоубийство) Уголовного кодекса Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх